Министерство сельского хозяйства Новгородской области объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Новгородской области: Ведущей группы должностей категории «руководители» (заместитель начальника отдела государственной поддержки и реализации программ департамента  финансовой и экономической политики – 1 ед.).

Требования, предъявляемые к претендентам:

высшее образование по одной из специальностей, направлений подготовки: «Экономика и управление», «Юриспруденция»,  «Государственное и муниципальное управление», или иных специальностей и направлений подготовки, содержащихся в ранее применяемых перечнях специальностей и направлений подготовки, для которых законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие указанным специальностям и направлениям подготовки, подтверждаемые дипломом бакалавра, специалиста, магистра;

без предъявления требований к стажу;

соответствие квалификационным требованиям к знаниям и умениям, необходимым для исполнения должностных обязанностей;

уверенный пользователь ПК.

Основные должностные обязанности:

1) Осуществлять прием и проверку от специалистов отделов, определенных приказом министерства, комплектов первичных документов для выплаты субсидий  за счет средств федерального и областного бюджетов субсидий на поддержку отдельных отраслей сельского хозяйства:

1.1)  на поддержку семеноводства, производства льна, племенного животноводства;

1.2)  на поддержку мероприятий по поддержке почвенного плодородия;

1.3) на приобретение сельскохозяйственной техники и сельскохозяйственного оборудования;

1.4) на прочие мероприятия в области сельского хозяйства;

2) Вести в программном обеспечении реестр расходных обязательств, подлежащий исполнению в пределах утвержденных лимитов бюджетных обязательств;

3) Осуществлять свою деятельность в соответствии с законодательными актами по вопросам финансирования, кредитования и налогообложения в сельском хозяйстве;

4) Составлять сводный перечень (реестр) получателей субсидий по форме в соответствии с действующим законодательством и представлять его в отдел расходов областного бюджета управления Федерального казначейства по Новгородской области;

5) Разрабатывать проекты нормативно-правовых актов, регулирующих отношения в сельском хозяйстве по вопросам хозяйственно-финансовой деятельности и другим, входящим в компетенцию отдела;

6) Разрабатывать критерии оценки деятельности подведомственных учреждении, их руководителей, положений об оплате труда подведомственных учреждений;

7) Подготавливать заключения об оценке социально-экономической и бюджетной эффективности реализации инвестиционных проектов в сельском хозяйстве;

8) Представлять отчетность в установленные сроки в Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.

С должностным регламентом можно ознакомиться по ссылке.

Условия прохождения государственной гражданской службы Новгородской области регулируются приказом министерства сельского хозяйства Новгородской области от 09.01.2018 № 15 «Об утверждении служебного распорядка министерства сельского хозяйства Новгородской области», в том числе обеспечиваются надлежащие организационно-технические условия, необходимые для прохождения государственной гражданской службы, доступ к средствам связи, возможность использования в служебных целях сетевых ресурсов органов исполнительной власти области, компьютерной техники и иных технических средств.

Предоставляются основные государственные гарантии, указанные в статье 52 Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», а при определенных условиях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, - дополнительные государственные гарантии, указанные в статье 53 Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»

Документы на конкурс представляются по адресу: 173001, г. Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 6/11, кабинет 35 с 8.30 до 17.30 часов (понедельник – пятница) в течение 21 дня со дня размещения объявления об их приеме на официальном сайте министерства сельского хозяйства Новгородской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://apk.novreg.ru).

Предполагаемая дата проведения конкурса – 6 мая 2019 года.

Решение о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса будет направлено гражданам (гражданским служащим), допущенным к участию в конкурсе не позднее, чем за 15 дней до его начала.

Место проведения конкурса: Великий Новгород, Большая Санкт-Петербургская улица, дом 6/11, кабинет 39.

Конкурс проводится в соответствии с методикой проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Новгородской области.

Информацию о представляемых документах, условиях конкурса и должностных обязанностях можно получить по телефону: 8(8162) 77-40-51.

Второй этап конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Новгородской области – заместителя начальника отдела государственной поддержки и реализации программ департамента финансовой и экономической политики министерства сельского  хозяйства Новгородской области провести 15 мая 2019 года в 9 часов 00 минут по адресу: ул. Б. Санкт-Петербургская, дом 6/11, каб. 38, Великий Новгород, 173001.

Список лиц, допущенных до 2 этапа:
Гаврилюк Л.В.

Храмова Н.Ю.

Шахов А.А.

Считать выдержавшей конкурс на  включение в кадровый резерв для замещения ведущей группы должностей государственной гражданской службы Новгородской области категории «руководители» - заместитель начальника отдела государственной поддержки и реализации программ департамента финансовой и экономической  политики министерстве сельского хозяйства Новгородской области Храмову Наталью Юрьевну.

Дата создания материала: 20-05-2019. История изменений