Всероссийский съезд селекционеров в области животноводства

16 апреля 2019

В период с 24 по 26 апреля 2019 г. в Москве состоится I Всероссийский съезд селекционеров в области животноводства.

Проведение данного мероприятия направлено на развитие селекции и племенного дела в животноводстве Российской Федерации, снижение импортозависимости по генетическим ресурсам, а также обеспечение продовольственной безопасности страны.

В мероприятии примут участие представители органов управления АПК субъектов Российской Федерации, курирующие вопросы племенного животноводства, руководители организаций по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных, региональных информационно-селекционных центров, сервисных организаций, профильных научных учреждений, а также ведущих племенных организаций.

Программа 1 Всероссийского съезда селекционеров в области животноводства

Памятка делегата 1 Всероссийского съезда селекционеров в области животноводства