В Подмосковье - за опытом

15 мая 2019

Сегодня аграрии Новгородской области, занимающиеся растениеводством, изучают опыт коллег из подмосковного совхоза им.В.И.Ленина по выращиванию клубники.

В выездном семинаре приняли участие фермеры, которые хотят развивать промышленное производство садовых ягод. Именно по их просьбе министерство сельского хозяйства Новгородской области при поддержке коллег из администрации Московской области организовало эту поездку.

В программе семинара знакомство с деятельностью совхоза, выезд на поле, где в эти дни работники производят очередной этап высадки клубники, изучение технологий возделывания сельхозкультур.

В составе делегации специалисты новгородского филиала Россельхозцентра, Новгородского института переподготовки кадров и Центра поддержки развития АПК.

Дата создания материала: 16-05-2019. История изменений