В минсельхозе области подвели итоги уходящего года

30 декабря 2020

В преддверии новогодних праздников  в министерстве сельского хозяйства Новгородской области подвели итоги  2020 года. Министр Елена Покровская и первый заместитель министра  Владимир Татаренко  поздравили коллектив  министерства  и  подведомственных учреждений - Центра поддержки развития АПК и Центра консалтинга и инноваций АПК - с наступающим Новым годом и вручили заслуженные награды.

Благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации за многолетний добросовестный труд в агропромышленном комплексе была награждена Русакова Наталья,  агроном отдел отраслевого мониторинга и поддержки малых форм хозяйствования управления информационного и экономического развития агропромышленного комплекса ГОКУ «Центр поддержки развития АПК Новгородской области».

Благодарственное письмо Губернатора Новгородской области  за безупречную и эффективную государственную службу было вручено:

Мелещук Наталье, главному специалисту-эксперту отдела развития сельских территорий;

Выдриной Наталье, специалисту-эксперту отдела государственной поддержки и реализации программ.

Золотая медаль и диплом 1 степени  в номинации "Разработка, выпуск и доведение до потребителей изданий по агропромышленной тематике" конкурса за эффективное информационно-консультационное обслуживание в рамках проведения 22-ой Российской агропромышленной выставки "Золотая осень - 2020" были вручены директору Центра консалтинга и инноваций АПК Сергею Иванову и заместителю директора Надежде Хабаровой.

С поздравительной речью выступили директор Центра поддержки развития АПК Дмитрий Дзнеладзе и директор Центра консалтинга и инноваций АПК Сергей Иванов.

Дата создания материала: 30-12-2020. История изменений