В деревне Медниково Старорусского района состоялось открытие тренажерно-гимнастического комплекса

4 сентября 2020

3 сентября на спортивном стадионе "Поле чудес" в деревне Медниково Старорусского района состоялось торжественное открытие тренажерно-гимнастического комплекса, приобретенного в рамках госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий».

На реализацию проекта из федерального бюджета было выделено 315,9 тыс. рублей, 103.9 тыс. рублей - из регионального, 125,9 тыс. рублей - из местного. Также были привлечены и внебюджетные источники.

На празднике присутствовали представители исполнительной и законодательной  власти Новгородской области и Старорусского района, которые поздравили жителей деревни с успешной реализацией госпрограммы и пожелали им спортивных достижений и побед.

Дата создания материала: 04-09-2020. История изменений