В центре внимания - вопросы эффективного животноводства

19 марта 2019

Министр сельского хозяйства Новгородской области Елена Покровская принимает участие в конференции «Эффективное животноводство. Современные технологии заготовки кормов». Мероприятие организовано новгородским институтом переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов АПК совместно с ООО «Новгородсельхозкомплект».

Тема конференции привлекла внимание специалистов отрасли из муниципальных районов области – это работники животноводческих организаций, фермерских хозяйств. Спикерами на конференции выступят представители ведущих компаний Ленинградской области, Смоленска и Перми, которые специализируются на вопросах организации кормления животных и племенной работе.

Также в конференции принимают участие представители министерства сельского хозяйства Новгородской области, Центра консалтинга и инноваций АПК, руководители и специалисты муниципальных районов, банковских структур, Новгородского Центра поддержки предпринимательства.

По сообщению организаторов конференции, участники смогут получить подробную информацию по «Программе 1432» - субсидирование производителей сельскохозяйственной техники и других механизмах государственной поддержки по направлениям: животноводство и материально-техническая база.

Материалы конференции «Эффективное животноводство, которая прошла 19 марта в Новгородском институте переподготовки специалистов АПК, размещены на сайте Центра консалтинга АПК: https://ckiapk.ru/novosti/80-v-tsentre-vnimaniya-voprosy-effektivnogo-zhivotnovodstva.html?fbclid=IwAR1jAw2zNUkGvVtrfjw_6jpgpiOiAnswmBjp9ODyeRDo4oGb-j93G9glXxk

Дата создания материала: 20-03-2019. История изменений