Центр консалтинга и инноваций АПК стал золотым призером конкурса

12 октября 2020

Центр консалтинга и инноваций АПК стал золотым призером конкурса за эффективное информационно-консультационное обслуживание.

В рамках проведения 22-ой Российской агропромышленной выставки "Золотая осень - 2020" Департамент научно-технологической политики и образования Министерства сельского хозяйства РФ провел ряд отраслевых конкурсов, одним из которых стал - "За эффективное информационно-консультационное обеспечение АПК".

Центр консалтинга и инноваций АПК принял участие в данном конкурсе в номинации "Разработка, выпуск и доведение до потребителей изданий по агропромышленной тематике", подготовив необходимую заявочную документацию и презентационные материалы по выпущенным методическим и информационным материалам.

По итогам заседания конкурсной комиссии Центр консалтинга и инноваций АПК награжден золотой медалью и дипломом 1 степени.

Напомним, Центр консалтинга и инноваций АПК реализует на территории Новгородской области приоритетный региональный проект "Развитие инфраструктуры поддержки малого бизнеса на селе" посредством эффективного информационно-консультационного обеспечения АПК.

Дата создания материала: 14-10-2020. История изменений