Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Справка о доходах (на себя и на всех членов семьи (супруг/а, несовершеннолетние дети) заполняется в программе «Справки БК» (Инструкция о порядке заполнения )

Справка об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»  (скачать форму )

Порядок заполнения формы представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Приказ министерства сельского хозяйства Новгородской области от 12.09.2018 № 161 «Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Новгородской области в министерстве сельского хозяйства Новгородской области, при замещении которых государственные гражданские служащие Новгородской области обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

Приказ министерства сельского хозяйства Новгородской области от 09.01.2018 № 12 «Об утверждении перечня должностей руководителей областных государственных учреждений, подведомственных министерству сельского хозяйства Новгородской области, сдающих сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

АРХИВ

Дата создания материала: 17-05-2019. История изменений