"Сташевское БИО" отправило 2 пробные партии продукции в Китай и Германию

10 сентября 2021

Эта одна из первых в России компаний, которая обеспечивает полный цикл производства безглютеновых овсяных хлопьев. Предприятие контролирует весь путь от посева до получения готовой натуральной продукции. Экологически чистые товары, выпускаемые ООО "Сташевское БИО" помогают людям вести здоровый образ жизни, а так же употреблять зерновое сырье людям с непереносимостью глютена.
Безглютеновые овсяные хлопья идеально подходят для современных людей, придерживающихся здорового образа жизни и питания.
Этот продукт незаменим для пациентов с выявленной глютеновой энтеропатией (целиакией), а также для людей, имеющих острые или хронические гастроэнтерологические заболевания и проблемы сердечно-сосудистой системы.

Партии в несколько сотен килограммов уже доставлены заказчикам.

Напомним, что содействие предпринимателям государственное учреждение «Центр поддержки развития агропромышленного комплекса Новгородской области» оказывает при содействии министерства сельского хозяйства Новгородской области, в рамках реализации регионального проекта «Экспорт продукции АПК», разработанного в рамках реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».

Подробнее о ходе реализации регионального проекта  "Экспорт продукции агропромышленного комплекса"

Дата создания материала: 10-09-2021. История изменений