Интернет-приёмная
Список районированных сортов

Список районированных сортов

Культура

Сорт

Год районирования

Пшеница озимая

Мироновская 808

1968

Инна

1994

Рожь озимая

Волхова

1989

Валдай

2001

Пшеница яровая

Иргина

1995

Ленинградская 97

2002

Ячмень яровой

Биос 1

1998

Эльф

 

Овес яровой

Боррус

1983

Спринт 2

2000

Аргамак

2001

Привет

2001

Лен-долгунец

Томский 17

2000

Дашковский

1992

Прибой

2001

Могилевский

1992

Картофель

Пушкинец

1992

Невский

1984

Свитанок киевский

1993

Луговской

1995

Елизавета

2001

Аспия

2002

Редстар

2003

Снегирь

2002

Капуста белокочанная

Скороспелая

1973

Слава 1305

1958

Надежда

1975

Белорусская 455

1958

Точка

1995

Подарок

1964

Амагер 611

1958

Харьковская зимняя

1979

Крюмон F1

1993

Вьюга

1990

Парел F1

2002

Капуста краснокочанная

Каменная головка 447

1958

Михневская

1979

Капуста цветная

Гарантия

1979

Мовир 74

1979

Капуста пекинская

Полукочанная – для весенних пленочных теплиц

1987

Шпинат

Жирнолистный

1988

Крупнокочанный

1987

Майский

1962

Укроп

Узбекский 243

1978

Грибовский

1978

Кибрай

1993

Морковь столовая

Витаминная 6

1974

Нантская 4

1950

Нандрин F1

1993

Наполи F1

2001

Камаран F1

2001

Свекла столовая

Бордо 237

1950

Одноростковая

1992

Пабло F1

 

Репа

Петровская 1

1951

Брюква столовая

Красносельская

1952

Редька

Зимняя круглая черная

1970

Одесская 5

1970

Грайворонская

1970

Редис

Заря

1973

Квант

1985

Рудольф F1

2002

Вюрцбургский 59

1958

Петрушка

Урожайная

1970

Сельдерей

Яблочный

1970

Кормовой грибовский

1973

Кабачки

Куанд

1988

Грибовские 37

1950

Белоплодные

1989

Вика яровая

Льговская 31/292

1969

Немчиновская 72

1992

Горох на корм

СЗМ 85

1989

Люпин узколистный

Кристалл

2000

Сидерат 38

2002

Рапс яровой

Шпат

1990

Ратник

2000

Салат

Тарзан

2000

Морковь кормовая

Шантенэ 2461

1972

Свекла кормовая

Эккендорфская желтая

1968

Титан-Поли

2002

Брюква кормовая

Куузику

1963

Фасоль овощная

Секунда

2000

Диалог

2000

Оптион

2000

Кукуруза на силос

Порумбень 171 СВ

1998

Овес яровой на з/к

ЛОС 3

1996

Клевер гибридный

Лужанин

1993

Клевер луговой

Сиворицкий 416

1949

Седум

1995

Клевер ползучий

Белогорский 1

1993

Тимофеевка луговая

Ленинградская 204

1969

Овсяница тросниковая

Западная - для сенокосного использования

1975

Ежа сборная

Дединовская 4 - для сенокосного и пастбищного использования

1969

Нева

1979

Кострец безостый

Моршанский 760

1975

Мятлик луговой

Белогорский 76

1993

Райграс пастбищный

Миссури

2003

Двукисточник тростниковый

Первенец

1975

 

Дата создания материала: 26-07-2017. История изменений

Количество просмотров: 1555

| Законодательная карта сайта | Свободное программное обеспечение

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *