Сельхозтоваропроизводители области посетили "Агросалон-2020"

9 октября 2020

Сельхозтоваропроизводители области посетили международную специализированную выставку сельскохозяйственной техники "Агросалон-2020".

Мероприятие проводится с 6 по 9 октября в международном выставочном центре "Крокус-Экспо" (г. Москва).

Выставка "Агросалон" является полномасштабной специализированной площадкой, на которой собраны сотни разнообразных машин ведущих мировых производителей сельхозтехники и оборудования, и проходит один раз в два года (по четным годам). Это единственная выставка в России, получившая поддержку ведущих российских и зарубежных компаний-производителей сельскохозоборудования.

В программе мероприятий предусмотрен показ техники мировых производителей Агротехмаш, Амазоне-Евротехника, Джон Дир, Клаас, Кейс, Нью Холанд, Петербургский тракторный завод, Ростсельмаш и др.

Выставка проводится профессиональными объединениями сельхозмашиностроителей России и Германии - Ассоциациями "Росспецмаш" и VDMA Landtecknik.

Широкая деловая и образовательная программа, включает в себя десятки семинаров, мастер-классов и конференций с участием ведущих российских и зарубежных экспертов.

Дата создания материала: 09-10-2020. История изменений