25 октября 2019

Это уже традиция - отмечать день сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в конце октября, когда все работы в поле практически закончены и можно отдохнуть.

Сегодня на сцене Чечулинского дома культуры чествовали труженников и ветеранов отрасли. На подходе к залу гостей встречали хлебом и солью и вели на дегустацию продукции, которую проводят сельско-хозяйственные предприятия района.

Со сцены с праздником гостей поздравили и вручили награды первый заместитель министра сельского хозяйства Владимир Татаренко и Глава Новгородского муниципального района Олег Шахов. С традиционным докладом выступила заместитель Главы Администрации Ирина Щербань. На протяжении всего мероприятия своими творческими подарками радовали артисты района.

Новгородский муниципальный район

Дата создания материала: 25-10-2019. История изменений