Рабочий визит министра сельского хозяйства области в Хвойнинский муниципальный округ

17 ноября 2020

16 ноября министр сельского хозяйства Елена Покровская с рабочей поездкой посетила Хвойнинский муниципальный округ.

Министр приняла участие в торжественной церемонии официального вступления в должность главы округа Светланы Анатольевны Новоселовой. На инаугурации также присутствовали Писарева Елена Владимировна, председатель Новгородской областной Думы, Федоровский Александр Владимирович, председатель Думы Хвойнинского муниципального округа, отец Михаил, депутаты, общественность, главы поселений, члены конкурсной комиссии, заместители и председатели комитетов администрации.

Также во время визита в Хвойнинский район министр посетила строительную площадку физкультурно-оздоровительного комплекса, реализация строительства которого осуществляется в рамках госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий».

Дата создания материала: 17-11-2020. История изменений