Продолжается акция «Раннее бронирование» от АО «Росагролизинг»

25 декабря 2020

Министерство сельского хозяйства Новгородской области информирует о продолжении действия акции «Раннее бронирование», которую проводит компания АО «Росагролизинг» в декабре 2020 года.

В акции «Раннее бронирование» участвуют более 20 крупнейших производителей и поставщиков АО «Росагролизинг»: Ростсельмаш, Петербургский тракторный завод, Клаас Восток, Брянсксельмаш, Евротехника, Пегас, БТЗ, Квернеленд Груп СНГ, Клевер, Казаньсельмаш, МТЗ-Татарстан, Стронг Техник, Мировая техника, Ярославич, СДФР, Аграрная Группа, Велес, Агросервис-Техника, РЗЗ, Воронежсельмаш, Ромакс.

Все эти компании для клиентов Росагролизинга сохранили цены 2020 года и предлагают дополнительные скидки.

При оформлении заявки на приобретение техники этих поставщиков с 1 по 31 декабря 2020 года включительно в новом году можно получить технику по ценам и со скидками старого года.

АО «Росагролизинг», со своей стороны, предоставит дополнительные льготы:

• аванс от 0 %;
  • отсрочку платежа по основному долгу до 1 сентября следующего года.

Подробную информацию и условия проводимой акции можно получить на официальном сайте АО «Росагролизинг» www.rosagroleasing.ru и по контактному телефону 8-800-200-53-95 (звонок по России бесплатный).

Дата создания материала: 25-12-2020. История изменений