Председателем общественного совета при министерстве сельского хозяйства избран новгородский фермер Денис Павлюк

30 апреля 2019

Сегодня, 30 апреля, состоялось первое заседание общественного совета в новом составе. В него вошли руководители сельхозорганизаций, фермерских хозяйств, представители образовательных учреждений – всего 15 человек.

Повестка дня сегодняшнего заседания – организационная. Первым пунктом - выборы председателя, его заместителя и секретаря. Общим решением председателем общественного совета избран глава КФХ Денис Павлюк.

Общественный совет утвердил план работы на 2019 год. В него включены актуальные вопросы по программам развития агропромышленного комплекса Новгородской области. Общественники планирует принять активное участие в организации и проведении мероприятий по продвижению сельскохозяйственной продукции, готовы обсуждать региональные программы поддержки фермерских хозяйств и развития сельских территорий.

Дата создания материала: 30-04-2019. История изменений