Почетные результаты уходящего года

31 декабря 2019

Сегодня Елена Покровская поздравила с Наступающим Новым Годом сотрудников министерства, Центра поддержки развития агропромышленного комплекса Новгородской области и Центра консалтинга и инноваций агропромышленного комплекса и вручила областные и ведомственные награды.

Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации вручена главному  консультанту отдела развития агропромышленного комплекса Марии Моргуновой.

За добросовестное и эффективное исполнение обязанностей  были отмечены почетными грамотами Губернатора Новгородской области: Юлия Иванова, Светлана Ботвинова, а  также почетной грамотой министерства сельского хозяйства Новгородской области были награждены  Денис Раев, Наталья Русакова.

Дата создания материала: 31-12-2019. История изменений