Интернет-приёмная
Органы управления АПК Новгородской области

Наименование муниципального района

Наименование органа
управления сельским
хозяйством

Адрес местонахождения

Контактный телефон

ФИО, должность руководителя

Адрес электронной 
почты, адрес
страницы (сайта)

1

Батецкий

Отдел сельского хозяйства Администрации Батецкого муниципального района

173000, Новгородская область, Батецкий район, п. Батецкий, улица: Советская, дом: 39а, кабинет: 59

8 (816 61)
22 095

Морозова Алла Ильдаровна, начальник отдела

selhoz@batetky.ru

перейти на сайт

2

Боровичский

Отдел сельского хозяйства и продовольствия Администрации Боровичского муниципального района

174400, Новгородская область, Боровичский район,город Боровичи, улица: Коммунарная, дом: 48, кабинет: 2

8 (816 64)
91 202

Степанов Михаил Евгеньевич, заведующий отделом

mes@boradmin.ru

перейти на сайт

3

Валдайский

Отдел по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Валдайского муниципального района

175400, Новгородская область, Валдайский район, Комсомольский проспект, дом: 19/21, кабинет: 403

8 (816 66)
46 313

Смирнова Татьяна Николаевна, заведующий отделом

vikcapk@yandex.ru

перейти на сайт

4

Волотовский

Комитет по сельскому хозяйству и экономике Администрации Волотовского муниципального района

175100, Новгородская область, Волотовский район, Волот улица: Комсомольская, дом: 38, кабинет:

8 (816 62)
61 337

Петрова Татьяна Алексеевна, председатель комитета

agrovolot@yandex.ru

перейти на сайт

5

Демянский

Отдел по экономическому развитию, сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Демянского муниципального района

175310, Новгородская область, Демянский район, п. Демянск, улица: Ленина, дом: 7, кабинет: 25

8 (816 51)
44 012 доб.6433;

8 (816 51)
44 015 доб.6419

Гарина Наталья Сергеевна, заведующий отделом

selhoz@dem-admin.ru

перейти на сайт

6

Крестецкий

Отдел сельского хозяйства и природопользования Администрации Крестецкого муниципального района

175460, Новгородская область, Крестецкий район, р.п. Крестцы, пл. Советская, дом: 1, кабинет: 310

8 (816 59)
54 536

Калязина Валентина Алексеевна, начальник отдела

cx@adm-krestcy.ru

перейти на сайт

7

Любытинский

Отдел экономики, потребительского рынка и сельского хозяйства Администрации Любытинского муниципального района

174760, Новгородская область, Любытинский район, пос. Любытино улица: Советов, дом: 29, кабинет: 11

8 (816 68)
62 310

доб. 6608

Огородник Нина Геннадьевна, начальник отдела

oeish@yandex.ru

перейти на сайт

8

Маловишерский

Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Маловишерского муниципального района

174260, Новгородская область, Маловишерский район, г. Малая Вишера, улица: Володарского, дом: 14, кабинет: 17

8 (816 60)
36 334

Филиппов Вячеслав Юрьевич, председатель комитета

selhoz-mv@yandex.ru

перейти на сайт

9

Марёвский

Отдел по экономическому развитию и управлению муниципальным имуществом Администрации Марёвского муниципального района

175350 Новгородская область, Марёвский район, с.Марёво, улица: Советов, дом: 27

8 (816 63)
21 330

Плотникова Татьяна Алексеевна, заместитель заведующего отделом

econommar@yandex.ru

перейти на сайт

10

Мошенской 

Отдел по сельскому хозяйству Администрации Мошенского муниципального района

174450 Новгородская область, Мошенской район, с. Мошенское, улица: Советская, дом: 5, кабинет:

8 (816 53)
61 027

Нестерова Надежда Никитична, заведующий отделом

kshmosh-adm@yandex.ru

перейти на сайт

11

Новгородский

Комитет экономического развития и агропромышленного комплекса Администрации Новгородского муниципального района

173001, Новгородская область, Великий Новгород, улица: Большая Санкт-Петербургская, дом: 6/11, кабинет: 88

8 (816 22)
77 50 20

Лебедева Наталья Юрьевна, председатель комитета

uprselhoz@mail.ru

перейти на сайт

12

Окуловский

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Окуловского муниципального района

174350, Новгородская область, Окуловский район, г. Окуловка, улица: Кирова, дом: 6, кабинет: 37

8 (816 57)
22 609

Осипова Ирина Валентиновна, начальник управления

selo-okuladm@yandex.ru

перейти на сайт

13

Парфинский

Управление экономического развития, сельского хозяйства и природопользования Администрации Парфинского муниципального района

175130, Новгородская область, Парфинский район, п. Парфино, улица Карла Маркса, дом: 66, кабинет: 5,7

8 (816 50)
6 14 59

8 (816 50)
6 15 07

Иванова Людмила Ивановна, заместитель Главы Администрации, начальник управления

otekparf@mail.ru

 

upravlenis@yandex.ru

перейти на сайт

 

14

Поддорский

Комитет по экономике и управлению муниципальным имуществом Администрации Поддорского муниципального района

173260, Новгородская область, Поддорский район, с. Поддорье, улица: Полевая, дом: 15, кабинет:

8 (816 58)
71 519

Ясакова Елена Ильинична, председатель комитета

Kumi.pod@mail.ru

перейти на сайт

15

Пестовский

Управление экономического развития, сельского хозяйства и инвестиций Администрации муниципального района

174510, Новгородская область, Пестовский район, г. Пестово, ул: Советская, дом: 10, кабинет: 17

8 (816 69)
5 23 01

Бойцова Оксана Николаевна, заместитель начальника управления

upch-pestovo@rambler.ru

перейти на сайт

16

Солецкий

Комитет по экономике, инвестициям и сельскому хозяйству Администрации Солецкого муниципального района

173040 Новгородская область, Солецкий район, г. Сольцы, площадь Победы, дом: 3, кабинет: 37

8 (816 55)
30 447

Плаксина Любовь Семеновна председатель комитета

ushsol@mail.ru

перейти на сайт

17

Старорусский

Управление сельского хозяйства и продовольствия Администрации Старорусского муниципального района

175200, Новгородская  область, Старорусский район, Советская набережная, дом: 1, кабинет: 13; 28; 27

8 (816 52)
2 2302;

8 (816 52)
2 2377;

8 (816 52)
2 2378 (факс);

8 (816 52)
2 23 79

Максимов Андрей Валентинович, начальник управления

strussabuhush@mail.ru

 

sh@admrussa.ru

перейти на сайт

 

18

Хвойнинский

комитет сельского хозяйства и продовольствия Администрации Хвойнинского муниципального района

174580 Новгородская область, Хвойнинский район, р.п. Хвойная улица Красноармейская, дом: 11, кабинет: 23, 25

8 (816 67)
50 301

8 (816 67)
50 312

Изотова Татьяна Николаевна, председатель комитета

apkhvn@mail.ru

перейти на сайт

19

Холмский

Отдел сельского хозяйства Администрации Холмского муниципального района

173270, Новгородская область, Холмский район, г. Холм, площадь Победы, дом: 4, кабинет:

8 (816 54)
59 258

Горошкевич Николай Иванович

apkholm@mail.ru

перейти на сайт

20

Чудовский

Отдел сельского хозяйства Администрации Чудовского муниципального района

174210, Новгородская обл. Чудовский район, г.Чудово, улица: Некрасова, дом: 24а, кабинет: 2а

8 (816 65)
54 631

8 (816 65)
55 161 (факс)

Адушев Дмитрий Александрович, заведующий отделом

ushchudovo.pechina@
rambler.ru 

перейти на сайт

21

Шимский

Отдел сельского хозяйства и продовольствия Администрации Шимского муниципального района

174150, Новгородская обл., Шимский район, р.п. Шимск, ул. Новгородская, дом: 21, кабинет: 245

8 (816 56)
5 43 91

Степанова Светлана Валентиновна, начальник отдела

shimselh@mail.ru 

перейти на сайт

 

Дата создания материала: 18-02-2020. История изменений

Количество просмотров: 6392

| Законодательная карта сайта | Свободное программное обеспечение

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *