Oбучение работе в Региональной информационной системе агропромышленного комплекса

6 октября 2020

В период с 6 по 7 октября Министерство сельского хозяйства Новгородской области совместно с федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Новгородский институт переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов агропромышленного комплекса» проводит очное обучение сотрудников органов местного самоуправления по работе в Региональной информационной системе агропромышленного комплекса (РИС АПК) в целях дальнейшего развития системы и повышения навыков работы с ней.

На занятиях слушатели научатся работать с фильтром земельных участков, делать площадной анализ земельных участков, создавать и редактировать инвестиционные площадки и рабочие участки.

Каждому будет предоставлен персональный компьютер с доступом в РИС АПК для применения полученных знаний на практике.

Минсельхоз области планирует и в дальнейшем проводить подобные мероприятия по обучению работе с РИС АПК.

Дата создания материала: 06-10-2020. История изменений