Об основных направлениях профессионального развития в 2020 году

Направление профессионального развития

Вид профессионального развития

Количество обученных в 2020 году

Наименование образовательного учреждения, осуществляющего обучение, с указанием места расположения

Дополнительное профессиональное образование (профессиональная подготовка/повышение квалификации)

Иные мероприятия по профессиональному развитию (указать наименование мероприятия)

1.

Развитие государственной гражданской службы

Повышение квалификации по программе «Основы государственной гражданской службы и вопросы профилактики и противодействия коррупции»

2

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»

2.

Противодействие коррупции

Повышение квалификации по программе «Вопросы профилактики и противодействия коррупции»

4

3.

Совершенствование оказания государственных услуг

Повышение квалификации по программе «Отвечаем гражданам»

1

Дата создания материала: 17-02-2021. История изменений