Новгородские сельхозпроизводители на выставке «Петерфуд-2020»

20 ноября 2020

С 17 по 19 ноября в Санкт-Петербурге проходила 29-я Международная продовольственная выставка «Петерфуд-2020». Выставка «Петерфуд» – крупнейшая продовольственная выставка Северо-Запада, которая более 28 лет является лучшей возможностью для установления деловых контактов и продвижения своего товара на рынке региона. «Петерфуд» – единственная выставка продуктов в стране, которая обеспечивает экспонентам гарантированный контакт с закупщиками розничных сетей прямо на стендах.

На мероприятии присутствовали 250 закупщиков розничных и HoReCa сетей России, более 8000 дистрибьюторов, специалистов продовольственного рынка, оптовых заказчиков, поставщиков.

На коллективном стенде Новгородской области была представлена продукция ООО «Бифстори», СППК «Левочский», КФХ Пиреева И.И., ООО «Шинколюбово», кооператива «Новгородские пасеки».

Бесплатное участие новгородских производителей в выставке стало возможным благодаря реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при содействии министерства инвестиционной политики.

Организатором участия в выставке новгородских сельхозпроизводителей выступило Агентство развития Новгородской области.

Фото: Агентство развития Новгородской области

Дата создания материала: 20-11-2020. История изменений