Новости
В январе 2020 года вступает в силу Федеральный закон №280-ФЗ «Об органической продукции и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
На площадке Института сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ сегодня впервые проходит агрослет «Моя будущая профессия»
10 - 11 декабря 2019 в КВЦ "ЭКСПОФОРУМ" в Санкт-Петербурге пройдет единственная на Северо-Западе России выставка оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства
Расширен список муниципальных образований, в которых земельные участки могут быть предоставлены желающим заниматься сельским хозяйством в безвозмездное пользование с 59 до 73 поселений
2 декабря 2019
На территории Новгородской области возобновилась продажа омывающей жидкости. В целях экономии недобросовестные производители чаще всего добавляют в омывающую жидкость метиловый спирт – метанол, являющийся опасным при его использовании в производстве и потреблении.