Начальник отдела растениеводства и использования земель сельскохозяйственного назначения (срок 04.03.2015 17:30)

Департамент сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области объявляет конкурс

на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Новгородской области

– начальника отдела растениеводства и использования земель сельскохозяйственного назначения.

Требования, предъявляемые к претендентам:

• высшее образование;
  • не менее двух лет стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов), муниципальной службы или не менее четырех лет работы по специальности;
  • соответствие квалификационным требованиям к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей государственным гражданским служащим;
  • уверенный пользователь ПК.

Условия прохождения государственной гражданской службы Новгородской области регулируются приказом департамента сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области от 15.07.2014 № 143 «Об утверждении служебного распорядка департамента сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области», в том числе обеспечиваются надлежащие организационно-технические условия, необходимые для прохождения государственной гражданской службы, доступ к средствам связи, возможность использования в служебных целях сетевых ресурсов департамента, компьютерной техники и иных технических средств.

Предоставляются основные государственные гарантии, указанные в статье 52 Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», а при определенных условиях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, - дополнительные государственные гарантии, указанные в статье 53 Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

Документы на конкурс представляются по адресу: Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 6, кабинет 35 с 8.30 до 17.30 часов (понедельник – пятница) в течение 21 дня со дня размещения объявления об их приеме на официальном сайте департамента сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://apk.nov.ru/ ).

Предполагаемая дата проведения конкурса – 20 апреля 2015 года.

Решение о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса будет направлено гражданам (гражданским служащим), допущенным к участию в конкурсе не позднее, чем за 15 дней до его начала.

Место проведения конкурса: Великий Новгород, Большая Санкт-Петербургская улица, дом 6, кабинет 39.

Конкурс проводится в соответствии с методикой проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Новгородской области. Информацию о представляемых документах, условиях конкурса и должностных обязанностях можно получить по телефону: 8 (816 2) 77-40-51.

Второй этап конкурса состоится 20.03.2015 года в 09:00 по адресу: Великий Новгород, Большая Санкт-Петербургская улица, дом 6, кабинет 38

Решение конкурсной комиссии:

• по результатам конкурса победителем признана Филлипова Надежда Александровна