Начальник отдела государственной поддержки и реализации программ департамента отраслевой технологической политики министерства сельского хозяйства Новгородской области (срок 04.04.2018 17:30)

Министерство сельского хозяйства Новгородской области объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Новгородской области: ведущей группы должностей категории «руководители» (начальник отдела государственной поддержки и реализации программ департамента  отраслевой технологической политики – 1 ед.)

Требования, предъявляемые к претендентам:

высшее образование по одной из специальностей, направлений подготовки: «Экономика и управление» или иных специальностей и направлений подготовки, содержащихся в ранее применяемых перечнях специальностей и направлений подготовки, для которых законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие указанным специальностям и направлениям подготовки, подтверждаемые дипломом бакалавра, специалиста, магистра;

без предъявления требований к стажу;

соответствие квалификационным требованиям к знаниям и умениям, необходимым для исполнения должностных обязанностей;

уверенный пользователь ПК.

Основные должностные обязанности:

организация, сбор и обработка информации по финансовому состоянию сельского хозяйства, подготовка обзоров, материалов и предложений по их развитию и представление их руководству;

формирование учетной политики департамента;

контроль над движением имущества и выполнением обязательств департамента;

контроль вопросов финансирования из областного бюджета;

контроль над проведением инвентаризации имущества и финансовых обязательств;

организация разработки критериев оценки деятельности подведомственных учреждении и их руководителей, положений об оплате труда подведомственных учреждений;

организация контроля финансовой деятельности подведомственных учреждений;

осуществлять контроль над основными направлениями государственной поддержки агропромышленного комплекса, а также механизмами ее предоставления.

Условия прохождения государственной гражданской службы Новгородской области регулируются приказом министерства сельского хозяйства Новгородской области от 09.01.2018 № 15 «Об утверждении служебного распорядка министерства сельского хозяйства Новгородской области», в том числе обеспечиваются надлежащие организационно-технические условия, необходимые для прохождения государственной гражданской службы, доступ к средствам связи, возможность использования в служебных целях сетевых ресурсов органов исполнительной власти области, компьютерной техники и иных технических средств.

Предоставляются основные государственные гарантии, указанные в статье 52 Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», а при определенных условиях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, - дополнительные государственные гарантии, указанные в статье 53 Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»

Документы на конкурс представляются по адресу: 173001, г. Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 6/11, кабинет 35 с 8.30 до 17.30 часов (понедельник – пятница) в течение 21 дня со дня размещения объявления об их приеме на официальном сайте министерства сельского хозяйства Новгородской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://apk.nov.ru).

Предполагаемая дата проведения конкурса – 3 мая 2018 года.

Решение о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса будет направлено гражданам (гражданским служащим), допущенным к участию в конкурсе не позднее, чем за 15 дней до его начала.

Место проведения конкурса: Великий Новгород, Большая Санкт-Петербургская улица, дом 6/11, кабинет 39.

Конкурс проводится в соответствии с методикой проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Новгородской области.

Информацию о представляемых документах, условиях конкурса и должностных обязанностях можно получить по телефону: 8(8162) 77-40-51.

Второй этап конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Новгородской области - начальника отдела государственной поддержки и реализации программ  департамента отраслевой технологической политики министерства сельского  хозяйства Новгородской области  не проводить ввиду наличия менее 2 кандидатов.

Дата создания материала: 17-04-2018. История изменений