На Комитете Госдумы обсуждают вопросы малых форм хозяйствования

18 марта 2019

Первый заместитель министра сельского хозяйства Новгородской области Владимир Татаренко и директор Центра консалтинга и инноваций АПК Игнат Потапов сегодня принимают участие в расширенном заседании Комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству.

Мероприятие организовано совместно с федеральной корпорацией МСП. Обсуждаются вопросы реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В составе новгородской делегации - представители фермерского движения Новгородской области председатель сельхозкооператива «Новгородский аграрий» Денис Павлюк и глава сельхозкооператива «БИФ» Олег Бондарев.

Дата создания материала: 18-03-2019. История изменений