На 05 июля 2019 года средний надой молока от коровы в сутки по сельскохозяйственным организациям области составил 13,6 кг, что выше уровня прошлого года на 5%

8 июля 2019

По оперативной информации на 05 июля 2019 года средний надой молока от коровы в сутки по сельскохозяйственным организациям области составил 13,6 кг, что выше уровня прошлого года на 5%. Лучшим производственным предприятием по среднесуточному надою от коровы с показателем 22,5 кг по-прежнему остается  ООО "Белгранкорм-Великий Новгород" Крестецкого района.

Лидерами среди районов по валовому производству молока в сутки являются сельскохозяйственные организации Батецкого района - 20,6 тонн, Новгородского - 20,3 тонн, Боровичского - 14,9 тонн, Солецкого - 14,7 тонн, Хвойнинского - 10 тонн.

Дата создания материала: 08-07-2019. История изменений