Мониторинг уровня оплаты труда в сельском хозяйстве

Федеральный закон от 19.06.2000 N 82-ФЗ "О минимальном размере оплаты труда" (ред. от 06.12.2021)

• Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата работников (без выплат социального характера) оперативные данные на 01.06.2022 года (скачать )

Соглашения

"Отраслевое соглашение по агропромышленному комплексу Российской Федерации на 2021 - 2023 годы" (утв. Союзом работодателей "Общероссийское агропромышленное объединение работодателей "Агропромышленный союз России", Ассоциацией крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России, Профсоюзом работников агропромышленного комплекса РФ, Росрыболовством, Минсельхозом России, Россельхознадзором 14.09.2021)

РЕГИОНАЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ между Союзом организаций профсоюзов "Новгородская областная Федерация профсоюзов", Региональным объединением работодателей "Союз промышленников и предпринимателей Новгородской области" и Правительством Новгородской области на 2021-2023 годы

РЕГИОНАЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ между Союзом организаций профсоюзов «Новгородская областная Федерация профсоюзов», Региональным объединением работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Новгородской области» и Правительством Новгородской области «О минимальной заработной плате в Новгородской области»

СОГЛАШЕНИЕ к Региональному соглашению между Союзом организаций профсоюзов «Новгородская областная Федерация профсоюзов», Региональным объединением работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Новгородской области» и Правительством Новгородской области «О минимальной заработной плате в Новгородской области»

СОГЛАШЕНИЕ к Региональному соглашению между Союзом организаций профсоюзов «Новгородская областная Федерация профсоюзов», Региональным объединением работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Новгородской области» и Правительством Новгородской области «О минимальной заработной плате в Новгородской области»

СОГЛАШЕНИЕ к Региональному соглашению между Союзом организаций профсоюзов «Новгородская областная Федерация профсоюзов», Региональным объединением работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Новгородской области» и Правительством Новгородской области на 2021-2023 годы

( Архив соглашений )

Информация о заработной плате:

Памятка о «серой» заработной плате

ПАМЯТКА о минимальном размере оплаты труда

О выплате «серой» зарплаты

Об изменениях в законодательстве об оплате труда

Дата создания материала: 03-08-2022. История изменений

Количество просмотров: 1932