Мониторинг уровня оплаты труда в сельском хозяйстве

Федеральный закон от 19.06.2000 № 82-ФЗ (ред. от 27.12.2019) "О минимальном размере оплаты труда"

Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата работников (без выплат социального характера) оперативные данные на 01.09.2020 года (скачать )

Соглашения

Соглашение к региональному соглашению между союзом организаций профсоюзов «Новгородская областная федерация профсоюзов», региональным объединением работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Новгородской области» и Правительством Новгородской области на 2015 - 2017 годы (срок действия продлен на 2018 - 2020 годы)

Региональное соглашение между Объединением профсоюзных организаций «Новгородская областная Федерация профсоюзов», Региональным объединением работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Новгородской области» и Правительством Новгородской области на 2015-2017 годы

Соглашение № 150 к Региональному соглашению между Объединением профсоюзных организаций «Новгородская областная Федерация профсоюзов», Региональным объединением работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Новгородской области» и Правительством Новгородской области на 2015-2017 годы

Региональное соглашение между Объединением профсоюзных организаций «Новгородская областная Федерация профсоюзов», Региональным объединением работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Новгородской области» и Правительством Новгородской области  «О минимальной заработной плате в Новгородской области»

Соглашение № 1 к Региональному соглашению между Союзом организаций профсоюзов «Новгородская областная Федерация профсоюзов», Региональным объединением работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Новгородской области» и Правительством Новгородской области «О минимальной заработной плате в Новгородской области»

Соглашение № 45 к Региональному соглашению между Объединением профсоюзных организаций «Новгородская областная Федерация профсоюзов», Региональным объединением работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Новгородской области» и Правительством Новгородской области «О минимальной заработной плате в Новгородской области»

Отраслевое соглашение по агропромышленному комплексу Российской Федерации на 2015-2017 годы

Информация о заработной плате:

Памятка о «серой» заработной плате

ПАМЯТКА о минимальном размере оплаты труда

О выплате «серой» зарплаты

Об изменениях в законодательстве об оплате труда

Дата создания материала: 16-11-2020. История изменений