Минсельхоз области и АО «Росагролизинг» провели совместный семинар

24 декабря 2020

Сегодня, 24 декабря, министерство сельского хозяйства Новгородской области совместно с компанией АО «Росагролизинг» провело видеоконференцию для сельхозтоваропроизводителей, перерабатывающих предприятий, кооперативов, органов управления АПК муниципальных районов и других заинтересованных организаций.

В ходе видеоконференции сотрудники АО «Росагролизинг» рассказали о лизинговых продуктах компании и об условиях новой уникальной акции «Раннее бронирование», кроме этого ответили на все вопросы сельхозтоваропроизводителей Новгородской области, связанные с приобретением в лизинг на выгодных условиях сельскохозяйственной техники и оборудования.

Подробнее с продуктами и акциями компании АО «Росагролизинг» можно ознакомиться на официальном сайте.

Дата создания материала: 24-12-2020. История изменений