Министр Елена Покровская награждена знаком отличия «За заслуги перед Новгородской областью»

14 декабря 2020

12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, состоялась торжественная церемония награждения. Губернатор Новгородской области Андрей Никитин вручил государственные, ведомственные и областные награды медицинским работникам, представителям промышленных предприятий и социальных учреждений,  общественным деятелям и молодым учёным.

Министр сельского хозяйства Елена Покровская была награждена знаком отличия Новгородской области «За заслуги перед Новгородской областью» за значительный вклад в социально-экономическое развитие области и многолетнюю плодотворную работу, направленную на повышение благосостояния жителей региона.

Дата создания материала: 14-12-2020. История изменений