Лучшим сотрудникам минсельхоза области вручены почетные грамоты

10 марта 2020

Накануне Международного женского дня министр сельского хозяйства области Елена Покровская и первый заместитель министра Владимир Татаренко в торжественной обстановке вручили почетные грамоты отличившимся работникам министерства и подведомственных учреждений.

Почетная грамота Правительства Новгородской области вручена начальнику отдела Центра поддержки развития АПК Денису Раеву.

Работники Центра консалтинга и инноваций АПК Игнат Потапов, Василий Козлов, Анастасия Харланова, Центра поддержки развития АПК Ольга Кузнецова и Ирина Катихина удостоены почетных грамот министерства сельского хозяйства Новгородской области.

Торжественное мероприятие завершилось поздравлением всех сотрудниц с наступающим праздником 8 марта и вручением букетов цветов.

В тот же день сотрудницы минсельхоза Наталья Швец и Наталья Храмова в торжественной обстановке получили почетные грамоты из рук Губернатора Новгородской области Андрея Никитина.

Дата создания материала: 10-03-2020. История изменений