Конкурсы на замещение вакантных должностей в министерстве (включение в кадровый резерв)

Контакты, по которым можно получить информацию по вопросу замещения вакантных должностей государственной гражданской службы в министерстве сельского хозяйства Новгородской области:

Майорова Юлия Николаевна главный специалист-эксперт
министерства сельского хозяйства
Новгородской области
8(8162) 77-40-51

Последний день подачи документов на конкурс

17:30

Главной группы должностей категории «руководители» (директор департамента финансовой и экономической политики министерства сельского хозяйства Новгородской области)

17:30
Старшей группы должностей категории «специалисты» (главный специалист - эксперт отдела развития агропромышленного комплекса министерства сельского хозяйства Новгородской области)

17:30

Старшей группы должностей категории «специалисты» (ведущий специалист – эксперт отдела государственной поддержки и реализации программ департамента  финансовой и экономической политики)

04.04.2018
17:30
Главной группы должностей категории «руководители» (директор департамента отраслевой технологической политики министерства сельского хозяйства Новгородской области)
04.04.2018

Дата создания материала: 26-11-2019. История изменений