Коллегиальные и совещательные органы

Согласно Положению о министерстве сельского хозяйства Новгородской области, утвержденному постановлением Правительства Новгородской области от 21.12.2017 № 452 «О министерстве сельского хозяйства Новгородской области», министерство уполномочено проводить совещания, конференции, «круглые столы», создавать коллегии, комиссии, рабочие группы по вопросам, отнесенным к ведению департамента, с участием представителей федеральных органов исполнительной власти и их территориальных органов, исполнительных органов государственной власти области, органов местного самоуправления, организаций и граждан.

Коллегия министерства сельского хозяйства Новгородской области
по реализации на территории области государственной политики в сфере агропромышленного комплекса

Состав коллегии утвержден приказом министерства сельского хозяйства Новгородской области от 06.03.2018 №79 «О коллегии министерства сельского хозяйства Новгородской области»

(изменения:  приказ департамента сельского хозяйства Новгородской области от 30.04.2013 года №57 «О внесении изменений в приказ от 27.06.2008 года №118»,