IV международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIА VIETNAM 2021»

13 ноября 2020

17 - 19 ноября 2021 года состоятся Четвертая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIА VIETNAM 2021» и Вьетнамо-российский межрегиональный бизнес-форум в НВЦ «National Exhibition Construction Center - NECC». Организатором выставки с российской стороны является AO «Зарубеж-Экспо», с вьетнамской стороны - TПП CPB.

Цель выставки: развитие экономического, научно-технического, культурного, политического сотрудничества между Российской Федерацией и СРВ, укрепление связей между странами, развитие совместного бизнеса, торгово-экономических и инвестиционных отношений.

Информационную поддержку выставке оказывают более 100 ведущих СМИ России и Вьетнама.

В экспозициях будут представлены новейшие разработки в направлениях: энергетика, авиационный и железнодорожный транспорт, сельское хозяйство, нефтегазовая промышленность, инновационные отрасли, банковская деятельность, медицина и фармацевтика, образование и наука, сфера услуг. Запланированы круглые столы и международная конференция «Об использовании преференций, возникающих вследствие создания Зоны свободной торговли между Вьетнамом и ЕАЭС» совместно с министерствами CPB. Пройдут пленарные заседания: «Развитие инфраструктуры «Цифровой экономики» в 2021 году», «Совместные энергетические проекты как фактор укрепления двусторонних связей России и стран Азиатско-Тихоокеанского региона».

К дискуссии с российскими коллегами приглашены главы исполнительной власти в регионах CPB: Председатели Народных Комитетов (аналог губернатора, одновременно, возглавляющий местную партийную организацию) из 58 провинций CPB и 5 городов республиканского подчинения, которые активно принимали участие в прошедшей выставке и деловой программе.

Подробную информацию по участию в выставке можно получить по телефонам 8(495)721-32-36, 8(495)637-50-79, по электронной почте: info@zarubezhexpo.ru и на сайте: www.zarubezhexpo.ru.

Дата создания материала: 13-11-2020. История изменений