Итоги проведения третьего этапа конкурса для начинающих фермеров на оказание грантовой поддержки

Министерство сельского хозяйства Новгородской области в соответствии с пунктом 20 Порядка предоставления начинающим крестьянским (фермерским) хозяйствам области грантов на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства, утвержденного постановлением Правительства Новгородской области от 17.05.2017 № 167, уведомляет, что по итогам подведения результатов конкурса (протокол заседания конкурсной комиссии по отбору малых форм хозяйствования для предоставления грантовой поддержки от 07.08.2019 № 7) определена победителем конкурса:

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Мубаракшиной А.Р.  – 17,11  баллов.

В соответствии с пунктом 23 Порядка грантополучателю необходимо  в срок не позднее 06 сентября 2019 года прибыть в министерство для заключения Соглашения о предоставлении гранта. Обращаем внимание, что в связи с предоставлением гранта в меньшем объеме, нежели в соответствии с конкурсной заявкой, грантополучатель вправе представить измененный план расходов и измененный бизнес-план.

Информация об окончательной сумме гранта направлена в адрес грантополучателей в письменной форме.

Дата создания материала: 14-08-2019. История изменений