Итоги проведения конкурса по предоставлению грантовой поддержки начинающим фермерам 05.09.2019

Министерство сельского хозяйства Новгородской области в соответствии с пунктом 20 Порядка предоставления начинающим крестьянским (фермерским) хозяйствам области грантов на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства, утвержденного постановлением Правительства Новгородской области от 17.05.2017 № 167, уведомляет, что по итогам подведения результатов конкурса (протокол заседания конкурсной комиссии по отбору малых форм хозяйствования для предоставления грантовой поддержки от 05.09.2019 № 9) определены победителями конкурса:

КФХ Замановой А.Н.К. –  общая сумма баллов 32,8.

КФХ Тихомирова Д.С. – общая сумма баллов 31,87;

КФХ Романенко Я.Е. общая сумма баллов 22,87;

КФХ Ляша А.Н. – общая сумма баллов – 22,6;

КФХ Канашковой Т.А. -  общая сумма баллов 25,53;

КФХ Петрова А.А.  – общая сумма баллов 24,93;

КФХ Исакова У.Р. –  общая сумма баллов 16,27;

КФХ Шумской Д.Н. – общая сумма баллов 22,87;

КФХ Подлипской О.О. - общая сумма баллов 21,47.

В соответствии с пунктом 23 Порядка грантополучателям необходимо  в срок не позднее 05 октября 2019 года прибыть в министерство для заключения Соглашения о предоставлении гранта. Обращаем внимание, что в связи с предоставлением гранта в меньшем объеме, нежели в соответствии с конкурсной заявкой, грантополучатель вправе представить измененный план расходов и измененный бизнес-план.

Информация об окончательной сумме гранта направлена в адрес грантополучателей в письменной форме.

Дата создания материала: 11-09-2019. История изменений