Итоги проведения конкурса по отбору проектов создания и развития крестьянского (фермерского) хозяйства для предоставления грантов «Агростартап»

Министерство сельского хозяйства Новгородской области в соответствии с пунктом 24 Порядка предоставления грантовой поддержки крестьянским (фермерским) хозяйствам области в виде гранта «Агростартап», утвержденного постановлением Правительства Новгородской области от 30.04.2019 № 153 (далее Порядок), уведомляет, что по итогам подведения результатов конкурса (протокол заседания конкурсной комиссии по отбору малых форм хозяйствования для предоставления грантовой поддержки от 20.08.2019 № 8) определены следующие победители конкурса:

Резник Л.Г. – 26 баллов;

Петровций Д.Ю. – 25 баллов;

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Соломах Н.П. – 23 балла;

Ерошенко Р.В. – 23 балла;

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Беляков А.А. – 22 балла;

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Николаев А.А. – 22 балла;

Налетов К.С. – 18 баллов;

Белов А.Н. – 17 баллов.

В соответствии с пунктом 27 Порядка грантополучателям необходимо в срок не позднее 16 сентября 2019 года прибыть в министерство для заключения Соглашения о предоставлении гранта.

Обращаем внимание, что в случае предоставления гранта в меньшем объеме, нежели в соответствии с конкурсной заявкой, грантополучатель вправе представить измененный план расходов и измененный бизнес-план.

Информация об окончательной сумме гранта направлена в адрес грантополучателей в письменной форме.

Дата создания материала: 27-08-2019. История изменений