Итоги проведения конкурса по отбору проектов создания и развития крестьянского (фермерского) хозяйства для предоставления грантов «Агростартап» 05.09.2019

Министерство сельского хозяйства Новгородской области в соответствии с пунктом 24 Порядка предоставления грантовой поддержки крестьянским (фермерским) хозяйствам области в виде гранта «Агростартап», утвержденного постановлением Правительства Новгородской области от 30.04.2019 № 153 (далее Порядок), уведомляет, что по итогам подведения результатов конкурса (протокол заседания конкурсной комиссии по отбору малых форм хозяйствования для предоставления грантовой поддержки от 05.09.2019 № 10) определены следующие победители конкурса:

Айшалаев З.Р. – 20 баллов;

Гладинова В.Н. – 19 баллов;

Дубский В.П. – 18 баллов.

В соответствии с пунктом 27 Порядка грантополучателям необходимо в срок не позднее 03 октября 2019 года прибыть в министерство для заключения Соглашения о предоставлении гранта.

Обращаем внимание, что в случае предоставления гранта в меньшем объеме, нежели в соответствии с конкурсной заявкой, грантополучатель вправе представить измененный план расходов и измененный бизнес-план.

Информация об окончательной сумме гранта направлена в адрес грантополучателей в письменной форме.

Дата создания материала: 13-09-2019. История изменений