Итоги проведения конкурса по отбору крестьянских (фермерских) хозяйств области для предоставления грантов на развитие семейных ферм

Министерство сельского хозяйства Новгородской области в соответствии с пунктом 20 Порядка предоставления крестьянским (фермерским) хозяйствам области грантов на развитие семейных ферм, утвержденного постановлением Правительства Новгородской области от 17.05.2017 № 167, информирует об итогах проведения и победителях (получателях грантов) конкурса по отбору крестьянских (фермерских) хозяйств области для предоставления грантов на развитие семейных ферм (протокол заседания конкурсной комиссии по отбору малых форм хозяйствования для предоставления грантовой поддержки от 16.07.2020 № 3):

крестьянское (фермерское) хозяйство Давыдова Михаила Ивановича – 45,12 балла, размер предоставляемого гранта составляет 10 071 176 (десять миллионов семьдесят одна тысяча сто семьдесят шесть) рублей 47 копеек;

крестьянское (фермерское) хозяйство «Весна» - 41,29 балла, размер предоставляемого гранта составляет 22 728 823 (двадцать два миллиона семьсот двадцать восемь тысяч восемьсот двадцать три) рубля 53 копейки.

В соответствии с пунктом 23 Порядка победителям конкурса необходимо в срок не позднее 16 августа 2020 года прибыть в министерство (направить в адрес министерства заявление) для заключения Соглашения о предоставлении гранта.

В случае предоставления гранта в меньшем объеме, нежели в соответствии с конкурсной заявкой, победителям конкурса также необходимо представить измененный план расходов и измененный бизнес-план.

Дата создания материала: 21-07-2020. История изменений