Итоги проведения конкурса 03.09.2020

Министерство сельского хозяйства Новгородской области в соответствии с пунктом 20 Порядка предоставления крестьянским (фермерским) хозяйствам области грантов на поддержку начинающих фермеров, утвержденного постановлением Правительства Новгородской области от 17.05.2017 № 167, информирует об итогах проведения дополнительного конкурса и победителях (получателях грантов) конкурса по отбору крестьянских (фермерских) хозяйств области для предоставления грантов на поддержку начинающих фермеров (протокол заседания конкурсной комиссии по отбору малых форм хозяйствования для предоставления грантовой поддержки от 03.09.2020 № 5):

крестьянское (фермерское) хозяйство Савгиро Александры Викторовны – 42,00 балла, размер предоставляемого гранта составляет – 5 000 000 (пять миллионов) рублей;

крестьянское (фермерское) хозяйство Ивановой Натальи Валерьевны – 40,93 балла, размер предоставляемого гранта составляет 5 000 000 (пять миллионов) рублей;

крестьянское (фермерское) хозяйство Юрченко Ирины Романовны – 36,00 баллов, размер предоставляемого гранта составляет 3 762 133 (три миллиона семьсот шестьдесят две тысячи сто тридцать три) рубля 33 копейки;

крестьянское (фермерское) хозяйство Андрианова Николая Викторовича – 36,00 баллов, размер предоставляемого гранта составляет 2 457 200 (два миллиона четыреста пятьдесят семь тысяч двести) рублей;

крестьянское (фермерское) хозяйство Иванова Эдуарда Владимировича – 34,93 балла, размер предоставляемого гранта составляет 4 478 090 (четыре миллиона четыреста семьдесят восемь тысяч девяносто) рублей 68 копеек;

В соответствии с пунктом 23 Порядка победителям конкурса необходимо в срок не позднее 02 октября 2020 года прибыть в министерство (направить в адрес министерства заявление) для заключения Соглашения о предоставлении гранта.

В случае предоставления гранта в меньшем объеме, нежели в соответствии с конкурсной заявкой, победителям конкурса также необходимо представить измененный план расходов и измененный бизнес-план.

Дата создания материала: 09-09-2020. История изменений