Итоги проведения конкурса 03.09.2020

Министерство сельского хозяйства Новгородской области в соответствии с пунктом 23 Порядка предоставления сельскохозяйственным потребительским кооперативам грантов на развитие материально-технической базы, утвержденного постановлением Правительства Новгородской области от 17.05.2017 № 167 (далее Порядок), информирует об итогах проведения конкурса и победителях (получателях грантов) конкурса по предоставлению сельскохозяйственным потребительским кооперативам грантов на развитие материально-технической базы (протокол заседания конкурсной комиссии по отбору малых форм хозяйствования для предоставления грантовой поддержки от 03.09.2020 № 5):

сельскохозяйственный потребительский перерабатывающий сбытовой кооператив «Ронино»   – 21,47 балла, размер предоставляемого гранта составляет – 10 840 374 (десять миллионов восемьсот сорок тысяч триста семьдесят четыре) рубля 20 копеек;

сельскохозяйственный потребительский сбытовой кооператив «Велес» – 17,93 балла, размер предоставляемого гранта составляет 4 159 625 (четыре миллиона сто пятьдесят девять тысяч шестьсот двадцать пять) рублей 80 копеек;

В соответствии с пунктом 23 Порядка победителям конкурса необходимо в срок не позднее 02 октября 2020 года прибыть в министерство (направить в адрес министерства заявление) для заключения Соглашения о предоставлении гранта.

В случае предоставления гранта в меньшем объеме, нежели в соответствии с конкурсной заявкой, победителям конкурса также необходимо представить измененный план расходов и измененный бизнес-план.

Дата создания материала: 09-09-2020. История изменений