Итоги проведения конкурса для начинающих фермеров на оказание грантовой поддержки

Министерство сельского хозяйства Новгородской области в соответствии с пунктом 20 Порядка предоставления начинающим крестьянским (фермерским) хозяйствам области грантов на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства, утвержденного постановлением Правительства Новгородской области от 17.05.2017 № 167 (далее Порядок), уведомляет, что по итогам подведения результатов конкурса (протокол заседания конкурсной комиссии по отбору малых форм хозяйствования для предоставления грантовой поддержки от 09.07.2019 № 4) определены следующие победители конкурса:

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Комарова Н.Н. – 35,5 баллов;

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Исмаилов Э.М.О. – 34,5 баллов;

Главе крестьянского (фермерского) хозяйства Ерошенко В.Р. – 30,1 баллов;

Главе крестьянского (фермерского) хозяйства Ермоленко Д.В. – 28 баллов;

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Федоров А.С. – 27,3 баллов;

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Раджабов Н.М. – 29,7 баллов;

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Иванова Е.Р. – 28,5 баллов.

В соответствии с пунктом 23 Порядка грантополучателям необходимо  в срок не позднее 05 августа 2019 года прибыть в министерство для заключения Соглашения о предоставлении гранта. Обращаю внимание, что в связи с предоставлением гранта в меньшем объеме, нежели в соответствии с конкурсной заявкой, грантополучатель вправе представить измененный план расходов и измененный бизнес-план.

Информация об окончательной сумме гранта направлена в адрес грантополучателей в письменной форме.

Дата создания материала: 17-07-2019. История изменений