Итоги проведения конкурса для КФХ для получения грантов на развитие семейных животноводческих ферм

Министерство сельского хозяйства Новгородской области в соответствии с пунктом 20 Порядка предоставления крестьянским (фермерским) хозяйствам области грантов на развитие семейных животноводческих ферм, утвержденного постановлением Правительства Новгородской области от 17.05.2017 № 167 (далее Порядок), уведомляет, что по итогам подведения результатов конкурса (протокол заседания конкурсной комиссии по отбору малых форм хозяйствования для предоставления грантовой поддержки от 09.07.2019 № 4) определены следующие победители конкурса:

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Бондарев О.С. – 39,7 баллов;

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Терентьев С.Б. – 32,7 баллов;

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Проценко Н.В. – 40,8 баллов.

В соответствии с пунктом 23 Порядка грантополучателям необходимо  в срок не позднее 05 августа 2019 года прибыть в министерство для заключения Соглашения о предоставлении гранта. Обращаю внимание, что в связи с предоставлением гранта в меньшем объеме, нежели в соответствии с конкурсной заявкой, грантополучатель вправе представить измененный план расходов и измененный бизнес-план.

Информация об окончательной сумме гранта направлена в адрес грантополучателей в письменной форме.

Дата создания материала: 17-07-2019. История изменений