Информация об итогах балльной оценки заявителей

Министерством сельского хозяйства Новгородской области в соответствии с постановлением Правительства Новгородской области от 20.05.2020 № 212 «Об утверждении Порядка предоставления грантовой поддержки крестьянским (фермерским) хозяйствам области в виде гранта «Агростартап» осуществлен подсчет баллов заявителей, допущенных к участию в конкурсах:

В соответствии с пунктом 15 Порядка предоставления грантовой поддержки крестьянским (фермерским) хозяйствам области в виде гранта «Агростартап», утвержденного постановлением Правительства Новгородской области от 20.05.2020 № 212, утвердить итоги подсчета баллов заявителей:

Зайца Сергея Владимировича – 27 баллов;

Черныха Андрея Алексеевича – 26 баллов;

Рязанова Василия Сергеевича – 25 баллов;

крестьянского (фермерского) хозяйства Калеева Виталия Александровича – 25 баллов;

Малинина Виктора Николаевича – 20 баллов;

Жаркова Сергея Дмитриевича – 19 баллов;

Луттэра Андриана Альбертовича – 19 баллов;

крестьянского (фермерского) хозяйства Ковалёва Сергея Николаевича – 15 баллов;

Иванова Дмитрия Евгеньевича – 14 баллов;

Сизых Розы Евгеньевны – 14 баллов;

Хизриева Рамзана Хазуевича – 14 баллов;

Ерошенко Константина Викторовича – 14 баллов;

Островского Виктора Петровича – 13 баллов;

Сотникова Дениса Николаевича – 11 баллов;

Дубского Владимира Павловича – 9 баллов;

Наврузова Полада Хантаровича – 9 баллов;

Алалыкина Николая Игоревича – 8 баллов;

Михайлюка Дмитрия Петровича – 8 баллов;

Петрунина Андрея Александровича – 7 баллов;

Анищенко Максима Юрьевича – 7 баллов;

Андрианова Николая Викторовича – 5 баллов.

Обращаем особое внимание, что в соответствии с пунктом 15 Порядка предоставления грантовой поддержки крестьянским (фермерским) хозяйствам области в виде гранта «Агростартап» министерством в конкурсную комиссию для рассмотрения направляются заявки и документы первых 10 заявителей, набравших наибольшее количество баллов.

В соответствии с пунктом 23 Порядка в случае, если по итогам определения победителей конкурса лимиты бюджетных обязательств, установленные на эти цели областным законом об областном бюджете на текущий финансовый год и на плановый период, не израсходованы в полном объеме, то министерство направляет в адрес конкурсной комиссии заявки и документы следующих десяти заявителей, набравших наибольшее количество баллов, а также итоги подсчета баллов. Указанные документы направляются в конкурсную комиссию не позднее 2 рабочих дней со дня размещения министерством результатов конкурсного отбора на официальном сайте министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» apk.novreg.ru.

Дата создания материала: 26-06-2020. История изменений