Информация об итогах балльной оценки заявителей в 2018 году - август

Информация об итогах балльной оценки заявителей в 2018 году

Министерством сельского хозяйства Новгородской области в соответствии с постановлением Правительства Новгородской области от 17.05.2018 № 167 «О грантовой поддержке малых форм хозяйствования на территории Новгородской области» осуществлен подсчет баллов заявителей, допущенных к участию в конкурсах:

В соответствии с пунктом 134 Порядка проведения конкурса по отбору сельскохозяйственных потребительских кооперативов области для предоставления грантов для развития материально-технической базы, утвержденного постановлением Правительства Новгородской области от 17.05.2017 № 167 заявители, допущенные к конкурсу набрали:

сельскохозяйственный потребительский перерабатывающий кооператив «БИФ» - 12 баллов.

Обращаем особое внимание, что в соответствии с пунктом 134 Порядка проведения конкурса по отбору сельскохозяйственных потребительских кооперативов области для предоставления грантов для развития материально-технической базы министерством в конкурсную комиссию для рассмотрения направляются заявки и документы первых 3 заявителей, набравших наибольшее количество баллов.

В соответствии с пунктом 20 Порядка в случае, если по итогам определения победителей конкурса лимиты бюджетных обязательств, установленные на эти цели областным законом об областном бюджете на текущий финансовый год и на плановый период не израсходованы в полном объеме, то министерство направляет в адрес конкурсной комиссии заявки и документы следующих 5 заявителей, набравших наибольшее количество баллов, а также итоги подсчета баллов. Указанные документы направляются в конкурсную комиссию не позднее 2 рабочих дней со дня размещения министерством результатов конкурсного отбора на официальном сайте министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» apk.novreg.ru в соответствии с пунктом 23 Порядка.

Дата создания материала: 02-08-2018. История изменений