Информация об итогах балльной оценки заявителей

Министерством сельского хозяйства Новгородской области в соответствии с постановлением Правительства Новгородской области от 17.05.2018 № 167 «О грантовой поддержке малых форм хозяйствования на территории Новгородской области» осуществлен подсчет баллов заявителей, допущенных к участию в конкурсах:

1. В соответствии с пунктом 104 Порядка предоставления начинающим крестьянским (фермерским) хозяйствам области грантов на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства, утвержденного постановлением Правительства Новгородской области от 17.05.2017 № 167, утвердить следующие итоги балльной оценки заявителей:

крестьянское (фермерское) хозяйство Комаровой Наталии Николаевны – 31 балл;

крестьянское (фермерское) хозяйство Исмаилова Эльдара Мирзы оглы – 28 баллов;

крестьянское (фермерское) хозяйство Ерошенко Виктора Романовича – 26 баллов;

крестьянское (фермерское) хозяйство Ермоленко Дмитрия Владимировича – 24 балла;

крестьянское (фермерское) хозяйство Тихомирова Дмитрия Сергеевича – 24 балла;

крестьянское (фермерское) хозяйство Федорова Алексея Сергеевича – 23 балла;

крестьянское (фермерское) хозяйство Раджабова Нуруллы Магомедовича – 23 балла;

крестьянское (фермерское) хозяйство Ивановой Елены Рафаиловны – 22 балла;

крестьянское (фермерское) хозяйство Романенко Яны Евгеньевны – 21 балл;

крестьянское (фермерское) хозяйство Ляша Антона Николаевича – 21 балл;

крестьянское (фермерское) хозяйство Максимовой Инны Алексеевны – 21 балл;

крестьянское (фермерское) хозяйство Воропаевой Любови Алексеевны – 19 баллов;

крестьянское (фермерское) хозяйство Корешкова Ярослава Игоревича – 19 баллов;

крестьянское (фермерское) хозяйство Луттэра Андриана Альбертовича – 18 баллов;

крестьянское (фермерское) хозяйство Тарутина Александра Леонидовича – 18 баллов;

крестьянское (фермерское) хозяйство Орлова Александра Александровича – 17 баллов;

крестьянское (фермерское) хозяйство Никулиной Елены Алексеевны – 17 баллов;

крестьянское (фермерское) хозяйство Спульгинаса Дейвидаса Жильвино – 16 баллов;

крестьянское (фермерское) хозяйство Беловой Валентины Владимировны – 15 баллов;

крестьянское (фермерское) хозяйство Абакарова Абдулмалика Беглеровича – 14 баллов;

крестьянское (фермерское) хозяйство Плотникова Дмитрия Викторовича – 13 баллов;

крестьянское (фермерское) хозяйство Тимошина Дмитрия Владимировича – 13 баллов;

крестьянское (фермерское) хозяйство Мубаракшиной Алины Равильевны – 12 баллов;

крестьянское (фермерское) хозяйство Соболева Алексея Николаевича – 10 баллов;

крестьянское (фермерское) хозяйство Цой Анастасии Григорьевны – 8 баллов.

Обращаем особое внимание, что в соответствии с подпунктом 104 Порядка предоставления начинающим крестьянским (фермерским) хозяйствам грантов на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства министерством в конкурсную комиссию для рассмотрения направляются заявки и документы первых 10 заявителей, набравших наибольшее количество баллов.

В соответствии с пунктом 17 Порядка в случае, если по итогам определения победителей конкурса лимиты бюджетных обязательств, установленные на эти цели областным законом об областном бюджете на текущий финансовый год и на плановый период, не израсходованы в полном объеме, то министерство направляет в адрес конкурсной комиссии заявки и документы следующих десяти заявителей, набравших наибольшее количество баллов, а также итоги подсчета баллов. Указанные документы направляются в конкурсную комиссию не позднее 2 рабочих дней со дня размещения министерством результатов конкурсного отбора на официальном сайте министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» apk.novreg.ru в соответствии с пунктом 20 Порядка.

2. В соответствии с пунктом 104 Порядка предоставления крестьянским (фермерским) хозяйствам области грантов на развитие семейных животноводческих ферм, утвержденного постановлением Правительства Новгородской области от 17.05.2017 № 167, утвердить следующие итоги балльной оценки заявителей:

крестьянское (фермерское) хозяйство Проценко Николая Васильевича – 34 балла;

крестьянское (фермерское) хозяйство Бондарева Олега Сергеевича – 34 балла;

крестьянское (фермерское) хозяйство Терентьева Сергея Борисовича – 26 баллов;

крестьянское (фермерское) хозяйство Джамалова Магамеда Газимагомедовича – 25 баллов;

крестьянское (фермерское) хозяйство «Весна» - 25 баллов;

крестьянское (фермерское) хозяйство Кадировой Лианы Разуевны - 20 баллов.

Обращаем особое внимание, что в соответствии с подпунктом 104 Порядка предоставления крестьянским (фермерским) хозяйствам области грантов на развитие семейных животноводческих ферм министерством в конкурсную комиссию для рассмотрения направляются заявки и документы первых 5 заявителей, набравших наибольшее количество баллов.

В соответствии с пунктом 17 Порядка в случае, если по итогам определения победителей конкурса лимиты бюджетных обязательств, установленные на эти цели областным законом об областном бюджете на текущий финансовый год и на плановый период, не израсходованы в полном объеме, то министерство направляет в адрес конкурсной комиссии заявки и документы следующих 5 заявителей, набравших наибольшее количество баллов, а также итоги подсчета баллов. Указанные документы направляются в конкурсную комиссию не позднее 2 рабочих дней со дня размещения министерством результатов конкурсного отбора на официальном сайте министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» apk.novreg.ru в соответствии с пунктом 20 Порядка.

Дата создания материала: 03-07-2019. История изменений