Информация об итогах бальной оценки заявителей, претендующих на получения гранта на развитие семейных ферм

Министерством сельского хозяйства Новгородской области в соответствии с постановлением Правительства Новгородской области от 17.05.2018 № 167 «О грантовой поддержке малых форм хозяйствования на территории Новгородской области» осуществлен подсчет баллов заявителей, допущенных к участию в конкурсе:

В соответствии с пунктом 104 Порядка предоставления крестьянским (фермерским) хозяйствам области грантов на развитие семейных ферм, утвержденного постановлением Правительства Новгородской области от 17.05.2017 № 167, утвердить следующие итоги балльной оценки заявителей:

крестьянское (фермерское) хозяйство Давыдова Михаила Ивановича – 39 баллов;

крестьянское (фермерское) хозяйство Джамалова Магамеда Газимагомедовича – 36 баллов;

крестьянское (фермерское) хозяйство «Весна» - 35 баллов;

крестьянское (фермерское) хозяйство Кадировой Лианы Разуевны – 31 балл;

крестьянское (фермерское) хозяйство Плотникова Дмитрия Викторовича – 20 баллов.

Дата создания материала: 07-07-2020. История изменений