Информация об итогах бальной оценки заявителей, претендующих на получения гранта на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов

Министерством сельского хозяйства Новгородской области в соответствии с постановлением Правительства Новгородской области от 17.05.2018 № 167 «О грантовой поддержке малых форм хозяйствования на территории Новгородской области» осуществлен подсчет баллов заявителей, допущенных к участию в конкурсе:

в соответствии с пунктом 134 Порядка предоставления крестьянским (фермерским) хозяйствам области грантов на поддержку начинающих фермеров, утвержденного постановлением Правительства Новгородской области от 17.05.2017 № 167, утверждены следующие итоги балльной оценки заявителей:

сельскохозяйственный потребительский перерабатывающий сбытовой кооператив «Ронино» -15 б

сельскохозяйственный потребительский сбытовой кооператив «Велес»- 14 б

Дата создания материала: 31-08-2020. История изменений