Информация об итогах бальной оценки заявителей, претендующих на получения гранта на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов_доконкурс

В соответствии с пунктами 15 и 18  Порядка предоставления сельскохозяйственным потребительским кооперативам области грантов на развитие материально-технической базы, утвержденного постановлением Правительства Новгородской области от 30.06.2021 № 184, утвердить следующие итоги балльной оценки заявителей и присвоить порядковые номера заявкам на участие в отборе:

сельскохозяйственный потребительский перерабатывающий снабженческо-сбытовой кооператив «Новгородагро» - 14 баллов;

сельскохозяйственный потребительский перерабатывающий сбытовой кооператив «Новгородская ягода» – 7 баллов.

Дата создания материала: 19-10-2021. История изменений