Информация об итогах бальной оценки заявителей, претендующих на получения гранта на поддержку начинающих фермеров

Министерством сельского хозяйства Новгородской области в соответствии с постановлением Правительства Новгородской области от 17.05.2018 № 167 «О грантовой поддержке малых форм хозяйствования на территории Новгородской области» осуществлен подсчет баллов заявителей, допущенных к участию в конкурсе:

в соответствии с пунктом 104 Порядка предоставления крестьянским (фермерским) хозяйствам области грантов на поддержку начинающих фермеров, утвержденного постановлением Правительства Новгородской области от 17.05.2017 № 167, утвердить следующие итоги балльной оценки заявителей:

крестьянское (фермерское) хозяйство Ивановой Евгении Олеговны – 38 баллов;

крестьянское (фермерское) хозяйство Костина Андрея Юрьевича – 38 баллов;

крестьянское (фермерское) хозяйство Синицина Романа Олеговича – 36 баллов;

крестьянское (фермерское) хозяйство Алешкова Артема Валерьевича – 33 балла;

крестьянское (фермерское) хозяйство Исмоилова Камола Абдусамировича – 33 балла;

крестьянское (фермерское) хозяйство Аношкиной Надежды Никитичны – 31 балл;

крестьянское (фермерское) хозяйство Юрченко Ирины Романовны – 29 баллов;

крестьянское (фермерское) хозяйство Заработкина Виталия Сергеевича – 28 баллов;

крестьянское (фермерское) хозяйство Ващенко Николая Александровича – 26 баллов;

крестьянское (фермерское) хозяйство Васильева Анатолия Анатольевича – 25 баллов;

крестьянское (фермерское) хозяйство Василевской Варвары Данииловны – 24 балла;

крестьянское (фермерское) хозяйство Костенко Любови Вячеславовны – 24 балла;

крестьянское (фермерское) хозяйство Пономарева Алексея Николаевича – 23 балла;

крестьянское (фермерское) хозяйство Обожина Сергея Евгеньевича – 23 балла;

крестьянское (фермерское) хозяйство Ляша Антона Николаевича – 18 баллов;

крестьянское (фермерское) хозяйство Кузнецова Александра Николаевича – 14 баллов;

крестьянское (фермерское) хозяйство Цой Анастасии Григорьевны -12 баллов.

Обращаем особое внимание, что в соответствии с подпунктом 104 Порядка предоставления крестьянским (фермерским) хозяйствам области грантов на поддержку начинающих фермеров министерством в конкурсную комиссию для рассмотрения направляются заявки и документы первых 10 заявителей, набравших наибольшее количество баллов.

В соответствии с пунктом 17 Порядка в случае, если по итогам определения победителей конкурса лимиты бюджетных обязательств, установленные на эти цели областным законом об областном бюджете на текущий финансовый год и на плановый период, не израсходованы в полном объеме, то министерство направляет в адрес конкурсной комиссии заявки и документы следующих десяти заявителей, набравших наибольшее количество баллов, а также итоги подсчета баллов. Указанные документы направляются в конкурсную комиссию не позднее 2 рабочих дней со дня размещения министерством результатов конкурсного отбора на официальном сайте министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» apk.novreg.ru в соответствии с пунктом 20 Порядка.

Дата создания материала: 07-07-2020. История изменений