Информация об итогах бальной оценки заявителей, претендующих на получение гранта на развитие семейных ферм (второй доп.конкурс)

В соответствии с пунктами 12 и 15  Порядка предоставления крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям области грантов на развитие семейных ферм, утвержденного постановлением Правительства Новгородской области от 30.06.2021 № 184, утвердить следующие итоги балльной оценки заявителей и присвоить порядковые номера заявкам на участие в отборе:

крестьянское (фермерское) хозяйство Никулина Валерия Петровича  – 35 баллов, номер заявки - 1;

крестьянское (фермерское) хозяйство Данковской Татьяны Сергеевны – 32 балла, номер заявки - 2;

крестьянское (фермерское) хозяйство Мирзахмедовой Нодиры Иркиновны – 29 баллов, номер заявки - 3;

крестьянское (фермерское) хозяйство Шишина Владислава Александровича – 25 баллов, номер заявки - 4.

Дата создания материала: 01-12-2021. История изменений