Информация о рассмотрении заявок в рамках проведения отбора сельскохозяйственных потребительских кооперативов области для предоставления грантовой поддержки на развитие материально-технической базы

В соответствии с пунктом 28 Порядка предоставления сельскохозяйственным потребительским кооперативам области грантов на развитие материально-технической базы, утвержденного постановлением Правительства Новгородской области от 30.06.2021 № 184, министерство сельского хозяйства Новгородской области размещает информацию о рассмотрении заявок в рамках проведенного отбора сельскохозяйственных потребительских кооперативов области для предоставления грантовой поддержки на развитие материально-технической базы.

Дата, время и место проведения рассмотрения заявок: Великий Новгород, площадь Победы-Софийская, д. 1, здание Правительства Новгородской области, Большой зал заседаний Правительства Новгородской области, дата рассмотрения заявок: 17 августа 2021 года, время рассмотрения заявок: начало – 13 часов 00 минут, окончание 14 часов 00 минут.

Дата, время и место оценки заявок: Великий Новгород, площадь Победы-Софийская, д. 1, здание Правительства Новгородской области, Большой зал заседаний Правительства Новгородской области, дата рассмотрения заявок: 17 августа 2021 года, время оценки заявок: начало – 14 часов 00 минут, окончание 14 часов 20 минут.

На заседании конкурсной комиссии по отбору малых форм хозяйствования для предоставления грантовой поддержки рассмотрено 2 заявки соискателей грантов, которые были допущены на заседание конкурсной комиссии для участия в отборе:

сельскохозяйственный потребительский снабженческо-сбытовой кооператив «Ильмень» - 13 баллов, порядковый номер заявки – 1;

сельскохозяйственный потребительский перерабатывающий снабженческо-сбытовой обслуживающий кооператив «Темп» – 13 баллов, порядковый номер заявки – 2

Один сельскохозяйственный потребительский кооператив не был допущен к отбору ввиду несоответствия следующим требованиям:

сельскохозяйственный потребительский перерабатывающий снабженческо-сбытовой кооператив «Новгородагро», несоответствие представленных заявки и документов требованиям, установленным в объявлении о проведении отбора и пункте 12 Порядка, или непредставление (представление не в полном объеме) документов, предусмотренных пунктом 12 Порядка

Оценка заявок производилась на основании присвоенных порядковых номеров министерством, определение размера гранта – с учетов баллов, присвоенных заявкам конкурсной комиссией.

По итогам подсчета баллов определены следующие результаты (с четом баллов, определенных министерством):

СПССК «Ильмень» - 18,94 балла;

СППССК «Темп» - 14,69 балла.

Признание победителями конкурса и окончательная сумма гранта:

СПССК «Ильмень» - сумма гранта 21 832 857 рублей 14 копеек.

СППССК «Темп» не признано конкурсной комиссией победителем отбора, т.к. на момент определения окончательного размера гранта лимиты бюджетных обязательств на предоставление гранта израсходованы в полном объеме.

Дата создания материала: 24-08-2021. История изменений